SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

16-07-2017

 

 

 

 

 

RIQUELME ANTIAS CHRISTIAN

 

 

 

 

 

DEP.SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

 

CATRILEO PAINEMAL MAURICIO

 

DEP.SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

2 PART

 

 

 

 

MILLAPAN REYES PABLO FELIPE

 

DE BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

1 PART.

 

 

 

 

GONZALEZ SILVA JORGE A.

 

DEP. BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

1 PART

 

 

 

 

ESCOBAR ORELLANA CRISTIAN

 

DEP. ARTURO PRAT

DE IMPERIAL

 

 

1 PART

 

  

 

 

 

MUÑOZ ORTIZ OSCAR RODRIGO

 

 

DEP.ARTURO PRAT

DE IMPERIAL

 

 

 

1 PART

 

 

 

VERGARA TAPIA OSCAR CEFERINO

 

DEP. ARTURO PRAT

DE IMPERIAL

 

 

2 PART.

 

 

 

 

CRUCES LLANOS WILSON FCO.

 

DEP. HURACAN

DE LAUTARO

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

MONCADA ROJAS LUIS ALBERTO

 

 

DEP. MADEGAL

DE GALVARINO

 

 

 

2 PART

 

 

 

 

ROMERO HENRIQUEZ CARLOS

 

DEP. SANTOS F. CLUB

ASOC. CARLOS SCHNEEBERGER

 

1 PART


 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

DOMINGO

 

09-07-2017

 

 

BUSTOS MORALES ELIZARDO M.

 

DEP. BARROS ARANA

DE UNION E. RIOS

 

 

3 PART.

 

 

 

 

 

GALLEGOS ALBARRAN LUIS A.

 

DEP. TOLHUACA

DE MARILUAN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

TORRES INOSTROZA FRANCISCO

 

DEP. LICEO

DE TRAIGUEN

 

 

3 PART.

 

 

 

 

 

MALDONADO SEPULVEDA MIGUEL

 

DEP. SAN ANTONIO

DE TEMUCO

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

MELLA SAN MARTIN JOSE D.T

 

DEP. COLO COLO

DE LONCOCHE

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

GOMEZ HUENUMAN JOSE

 

 

DEP. SAN ANTONIO

DE TEMUCO

 

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

02-07-2017

 

 

 

 

 

SAGREDO SAEZ DANILO

 

 

 

 

 

DEP.LICEO

DE TRAIGUEN

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

MARTINEZ HERRERA FELICIANO

 

DEP.MUNICIPAL

DE TRAIGUEN

 

2 PART

 

 

 

 

VILLARROEL CACERES JOSE G.

 

DE TRAIGUEN DPTVO

DE TRAIGUEN

 

 

2 PART.

 

 

 

TORRES MUÑOZ CLAUDIO

 

DEP. OLIMPICO

DE RENAICO

 

 

2 PART

 

 

 

COFRE ESPINOZA MAURICIO

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

2 PART

 

  

 

 

FERNANDEZ HERRERA JOSE

 

 

DEP.LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

 

2 PART

 

 

FERNANDEZ CARRASCO ELVIS

 

DEP. CENTRO ESTUDIANTIL

DE ANGOL

 

 

2 PART.

 

 

 

FUENTEALBA PINCHULEF GUILLERMO

 

DEP. COLO COLO

DE VILLARRICA

 

 

2 PART.

 

 

 

 

VILLENA VEGA ROBERTO

 

 

DEP. MARILUAN

DE VICTORIA

 

 

 

2 PART

 

 

 

PARRA VENEGAS JULIO

 

DEP. AMERICA

DE  CARLOS SCHNEEBERGER

 

2 PART

 

 

 

JARA LLANCAFIL HUGO

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

 

VEJAR VENEGAS OSCAR E.

 

DEP.U. AMANECER

DE TEMUCO

 

2 PART

 

 

 

 

 

CARDENAS REPOL CHRISTIAN

 

DEP. CENTENARIO

ASOC. TEMUCO

 

 

2 PART.

 

 

HERRERA PAILAPICHUN CARLOS

 

DEP. REAL AMISTAD

DE PTO. SAAVEDRA

 

1 PART

 

 

ULLOA LILLO GUIDO

 

DE COMERCIO

DE PADRE LAS CASAS

 

1 PART

 

 

OJEDA DE LA JARA MIGUEL D.T

 

DE AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

2 PART

 

 

DE LA FUENTE ORTEGA OSCAR

 

DE AGUILA DEL B. NORTE

DE LAUTARO

 

2 PART

 

 

 

 

VALDES ARCE PEDRO

 

DEP. AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

BURGOS GALLEGOS RICARDO

 

DEP. FRONTERIZO

DE CURACAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

DE LA FUENTE SANDOVAL MARIO

 

DEP. GANADEROS

DE FREIRE

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

BUSTAMANTE RODRIGUEZ HECTOR

 

DEP. VILLA TURINGIA

DE CAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

BELLO DIAZ ROBERT ELVIS D.T

 

DEP. BARROS ARANA

DE UNION ENTRE RIOS

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

CABRERA CABEZAS GUSTAVO

 

DEP. PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

2 PART.

 

 

 

 

LASTRA GONZALEZ RICHARD

 

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

MONSALVEZ MUÑOZ CRISTIAN D.T

 

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

 

OFICIO


SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

25-06-2017

 

 

 

 

 

HORN TORRES JOSE LUIS

 

 

 

 

 

DEP.LAS QUILAS

DE TEMUCO

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

 

GONZALEZ SALDIAJORGE

 

DEP.LAS QUILAS

DE TEMUCO

 

2 PART

 

 

 

 

CANDIA GODOY GUILLERMO

 

DEP. UNION MANECER

DE TEMUCO

 

 

2 PART

 

 

 

 

TORRES GALLARDO FRANCISCO

 

DEP. SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

 

2 PART

 

  

 

 

 

CANALES TRONCOSO RODRIGO

 

 

DEP.SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

 

 

1 PART

 

 

 

VIVANCO CARTES JOSE

 

DEP. UNION F. CLUB

DE CHOL CHOL

 

 

2 PART.

 

 

 

 

MASSRI AGUILERA VICTOR Y.

 

DEP. PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

CEA HERNANDEZ JOSE

 

 

DEP. FCO. VALDES

DE PUCON

 

 

 

2 PART

 

 

 

 

AGURTO MORA CESAR IVAN

 

DEP.EL LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

2 PART

 

 

 

 

GRAS VARGAS CESAR RENE

 

DEP.EL LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

1 PART

 

 

 

 

MUÑOZ PINTO JORGE

 

DEP.MUNICIPAL TRAIGUEN

DE TRAIGUEN

 

2 PART

 

 

 

MANRIQUEZ BERRIOS MANUEL

 

DEP. ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

1 PART

 

 

 

CARRASCO VILLABLANCA JOSE

 

DE VILLA TURINGIA

DE CAUTIN

 

1 PART

 

 

 

MORA MORA OSCAR D.T

 

DE DANTE.

DE NVA. IMPERIAL

 

2 PART

 

 

 

SAEZ SANDOVAL FRANCISCO

 

DE OLIMPICO

DE RENAICO

 

2 PART

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

 

DOMINGO

07-05-17

 

 

 

 

 

LAVIN TORRES CARLOS HERNAN

D.T

 

 

 

 

 

DEP.FERROVIARIOS

DE GORBEA

 

 

 

 

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

30-04-17

 

 

 

 

 

LLANOS BREVES BRYAN

 

 

 

 

 

DEP.LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

PONCE CASTRO JORGE LUIS

 

 

DEP.ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

 

1 PART

 

 

 

ASTRADA MAURO ROMAN

 

DEP.FERROVIARIO

DE GORBEA

 

 

2 PART

 

 

 

 

FRITZ JARA JUWERSON ABAD

 

DEP. GOL Y GOL

DE NVA. IMPERIAL

 

 

1 PART

 

  

 

 

 

LIZAMA PALMA JUAN LUIS P.F.

 

 

DEP.GOL Y GOL

DE NVA. IMPERIAL

 

 

 

1 PART

 

 

CERDA GODOY CHISTOFER

 

DEP.ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

23-04-17

 

 

 

 

 

GLAUSSER VALDEVENITO BENITO

 

 

 

 

 

DEP.LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

NAVARRETE VILLARROEL JUAN J.D

 

 

DEP.GOL Y GOL

DE NVA. IMPERIAL

 

 

2 PART

 

 

 

 

CASTRO VILLAGRAN CLAUDIO

 

DEP.VILLA FLORENCIA

DE TRAIGUEN

 

 

2 PART

 

 

 

 

MARIN ZAPATA ANGELO J.D

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

3 PART

 

  

 

 

GODOY MORENO DAVID

 

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

 

2 PART

 

 

CID TOBAR ABEL

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

OFICIO

 

 

 

YAÑEZ COFRE IVAN PATRICIO

 

 

DEP.RIVER

DE CAUTIN

 

 

OFICIO

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

16-04-17

 

 

 

 

 

 

ALFARO CARMONA PEDRO

 

 

 

 

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

 

LEAL ALVAREZ SERGIO

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

2 PART

 

 

 

 

ELGUETA ULLOA CESAR

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

2 PART

 

 

 

 

CABRERO FERNANDEZ LUIS

 

DEP. ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

 

2 PART

 

  

 

 

 

PACHECO AGUILERA CRISTIAN

 

 

DEP.FERROVIARIO

DE GORBEA

 

 

 

1 PART

 

 

GARRIDO ABURTO OSCAR

 

DEP. DANTE

DE NVA. IMPERIAL

 

OFICIO

 

 

 

 

BENAVIDES PEÑA HERNAN

 

 

DEP.BARRERA

DE VILLARRICA

 

 

OFICIO

 

                 

 

 

RAMIREZ PANGUE CAMILO

 

DEP. BARRERA

DE VILLARRICA

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

09-04-17

 

 

 

 

 

ASTRADA MAURO

 

 

 

 

 

DEP.FERROVIARIO

DE GORBEA

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

MANRIQUEZ FUENTES BRAYAN

 

DEP.VILLA FLORENCIA

DE TRAIGUEN

 

2 PART

 

 

 

 

ROCHA TRONCOSO FERNANDO

 

DEP. GUACOLDA

DE LAUTARO

 

 

2 PART

 

 

 

 

SANDOVAL ILLANES BRAYAN

 

DEP. UNION AMANECER

DE TEMUCO

 

 

1 PART

 

  

 

 

 

ARRAÑO TEJO CARLOS

 

 

DEP.ROSAMEL GALLARDO

DE MARILUAN

 

 

 

2 PART

 

 

 

 

MENDEZ MORALES MAGLIO

 

DEP. ROSAMEL GALLARDO

DE MARILUAN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

SCHOCKEY VISCARRA CHRISTOPHER

 

 

DEP. ROSAMEL GALLARDO

DE MARILUAN

 

 

2 PART

 

 

 

 

RAMIREZ SANCHEZ CARLOS

 

DEP.GOL Y GOL

DE IMPERIAL

 

2 PART

 

 

 

 

TORRES CASTRO CARLOS

 

DEP.JAVIERA CARRERA

DE ANGOL

 

1 PART

 

 

 

 

NAVARRETE MUÑOZ VICTOR

 

DEP.AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

2 PART

 

 

 

ROMERO ESPINOZA FABIAN

 

DEP. TRAIGUEN DPTVO.

DE TRAIGUEN

 

1 PART

 

 

 

VEGA SAEZ FRANCISCO

 

DE LOS POTABLES

DE PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

 

YAÑEZ YAÑEZ EDUARDO

 

DE DPTVO. VILLARRICA.

DE VILLARRICA

 

2 PART

 

 

 

RUIZ CARRASCO SERGIO

 

DE DPTVO. VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

1 PART

 

 

 

RIVERA SAÑLGADO CARLOS

 

DE DPTVO. VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

 

2 PART.

 

 

 

CURIVIL CHAIMA LUIS

 

DE MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

1 PART.

 

 

 

 

MARTINEZ BARRA CARLOS

 

DE FERROVIARIO

DE LONCOCHE

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

MUÑOZ MATAMALA MANUEL

 

DE PALACIOS

DE CAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

MILLANAO JELDRES ALVARO

 

DE POMONA

DE CAUTIN

 

 

1 PÀRT.

 

 

 

 

 

FIERRO RAMOS LUIS

 

DE POMONA

DE CAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

INOSTROZA NOVOA RICARDO

 

DE LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

ALIANTE SANDOVAL DIEGO

 

DE PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

TAGLE HODGES MATIAS

 

DE PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

GONZALEZ ESTRADA JOSHAM

 

DE SANTOS F. CLUB

DE C. SCHNMEEBERGER

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

VELASQUEZ DIAZ YERMY

 

DE SANTOS F. CLUB

DE C.SCHNEEBERGER

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

TORRES CAMPOS ANIBAL

 

DE LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

3 PART.

 

 

 

 

 

OVALLE GOMEZ JUAN D.T

 

DE DEPORTIVO VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

BIZAMA CERDA RICARDO

 

DE POMONA

DE CAUTIN

 

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

02-04-17

 

 

 

 

AVILA LANDEROS JOSE

 

 

 

 

 

DEP.POMONA

DE CAUTIN

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

BURGOS MUÑOZ ALEXIS

 

DEP.POMONA

DE CAUTIN

 

3 PART

 

 

 

CALZADILLA SILVA RUBEN

 

DEP. ATL. CATOLICO

DE PUREN

 

 

2 PART

 

 

 

MARTINEZ PEDRAZA LUCAS

 

DEP. ATL. CATOLICO

DE PUREN

 

 

1 PART

 

  

 

 

VELASQUEZ SAN MARTIN JAIME

 

 

DEP.LOS POTABLES

DE PITRUFQUEN

 

 

 

3 PART

 

 

 

ORTEGA VIDAL YORDAN

 

DEP. BARRERA

DE VILLARRICA

 

 

1 PART.

 

 

 

HERNANDEZ CONSTANZO NIBALDO

 

DEP. TRAIGUEN DPTVO.

DE TRAIGUEN

 

 

1 PART

 

 

 

PINO ALVAREZ CLODOMIRO D.T

 

DEP.J. CHERQUENCO

DE VILCUN

 

3 PART

 

 

 

PEÑA REYES LUIS

 

DEP.J. CHERQUENCO

DE VILCUN

 

3 PART

 

 

 

SARABIA MELLA OMAR

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

3 PART

 

 

YAUPE MARIN MANUEL

 

DEP. HUILIO

DE UNION E. RIOS

 

2 PART

 

 

TAGLE HORGGES FRANCISCO

 

DE PUELCHE ATL.

DE PUCON

 

1 PART

 

 

POZO INOSTROZA CRISTIAN

 

DE LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

1 PART

 

 

SEPULVEDA ESPINOZA MICHAEL

 

DE FERROVIARIO

DE LONCOCHE

 

2 PART

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

26-03-17

 

 

 

 

CISTERNA PARRA CARLOS

 

 

 

 

 

DEP.SANTOS F. CLUB

DE CARLOS SCHNEEBERGER

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

SEPULVEDA FIGUEROA VICTOR

 

DEP.FCO. PIZARRO

DE PADRE LAS CASAS

 

2 PART

 

 

 

MUÑOZ LEON ANGELO

 

DEP. MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

1 PART

 

 

 

GONZALEZ SILVA JORGE

 

DEP. BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

3 PART

 

  

 

 

CABELLO GONZALEZ SEBASTIAN

 

 

DEP. VILLA FLORENCIA

DE TRAIGUEN

 

 

 

1 PART

 

 

 

SEPULVEDA CALDERON CLAUDIO

 

DEP. AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

 

1 PART.

 

 

 

RAMIREZ SANCHEZ CARLOS

 

DEP. GOL Y GOL

DE NVA-. IMPERIAL

 

 

1 PART

 

 

 

ULLOA ARIAS MARCELO

 

DEP. SAMPDORIA

DE LAUTARO

 

1 PART

 

 

 

FUICA CABEZAS CAMILO

 

DEP. INDEPENDIENTE

DE LOS SAUCES

 

1 PART

 

 

 

MATUS MAC-DONALD ANDRES

 

DEP.UNION AMANECER

DE TEMUCO

 

1 PART

 

 

 

ITURRA SUAZO RICARDO

 

DEP.HUILIO 

DE UNION ENTRE RIOS

 

2 PART

 

 

RODRIGUEZ CORDOVA GONZALO

 

DEP.PUEBLO NUEVO

 DE CUNCO

 

2 PART

 

 

 

AVELLO ALVAREZ MARCELO

D.T

 

DEP. PUEBLO NUEVO

 DE CUNCO

 

2 PART.

 

 

 

GONZALEZ VERGARA JORGE

 

DEP. JAVIERA CARRERA

 DE ANGOL

 

1 PART.

 

 

MUÑOZ VERGARA PABLO

 

DEP. LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

2 PART

 

 

 

CATRICHEO ZAPATA OSCAR

 

DEP.LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

1 PART.

 

 

 

CATRICHEO HUENULLAN FABIAN

 

 DEP.LUCHADOR

 DE LICAN RAY

 

2 PART

 

 

ACUM MILLAN PABLO

AYUD. TECNICO

 

DEP. VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

3 PART

 

 

HUILIÑIR CARDENAS OSCAR

 

DEP. PALACIOS

DE CAUTIN

 

1 PART

 

 

GONZALEZ YAÑEZ RODOLFO

 

DEP. CONSTRUCCION

DE GALVARINO

 

1 PART

 

 

GUZMAN FLORES FABIAN

 

DEP. J. CHERQUENCO

DE VILCUN

 

1 PART.

 

 

MARTINEZ MELLADO DARIO

 

DEP. J. CHERQUENCO

 

1 PART.

 

 

MELIN CARRASCO POOL

 

DEP. HURACAN

DE LOS SAUCES

 

OFICIO

 

 

 

REYES ITURRA DAVID

 

 

DEP.HURACAN

DE LOS SAUCES

 

 

OFICIO

 

                  

 

RUIZ ULLOA ALEX

 

 

DEP. FOURCADE

DE LONCOCHE

 

OFICIO

 

 

PAINENAO OLIVA SERGIO

 

DEP. POBL. MEZA

DE PADRE LAS CASAS

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

19-03-17

 

 

 

 

SALAZAR PALMA FRANCO

 

 

 

 

 

DEP.DEP. DANTE

DE NVA. IMPERIAL

 

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

CURAQUEO PARRA GUERRA

 

DEP. AUGUSTO WINTER

DE PTO. SAAVEDRA

 

1 PART

 

 

 

PAILACURA TRAIPE IVAN

 

DEP. JUVENIL OBRERO

DE PTO. SAAVEDRA

 

 

1 PART

 

 

 

QUEZADA EXMON DIEGO

 

DEP. JUVENIL OBRERO

DE PTO. SAAVEDRA

 

 

2 PART

 

  

 

 

LARA CALFICURA HUMBERTO

 

 

DEP. AGRICOLA

DE GORBEA

 

 

 

3 PART

 

 

 

BELMAR ACUÑA JORGE D.T

 

DEP. FOURCADE

DE LONCOCHE

 

 

2 PART.

 

 

 

CONTRERAS GOMEZ ALEJANDRO

 

DEP. SANTOS F. CLUB

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

2 PART

 

 

 

MADARIAGA TRINTRIQUEO

JUAN

 

GUILLERMO EYZAGUIRRE

DE PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

 

OPAZO MANOSALVA KEVIN

 

DEP. CENTENARIO

DE TEMUCO

 

2 PART

 

 

 

MILLAHUEQUE SARABIA

NICOLAS

 

DEP. FCO. PIZARRO

DE P. LAS CASAS

 

1 PART

 

 

 

CANDIA CID ARTENIS

 

DEP.FCO. PIZARRO 

DE PADRE LAS CASAS

 

2 PART

 

 

FUENTEALBA LUENGO NELSON

 

DEP.FLECHA

 DE NVA. TOLTEN

 

2 PART

 

 

 

PADILLA PADILLA MATIAS

 

DEP. POBL. MEZA

 DE PADRE LAS CASAS

 

1 PART.

 

 

 

CAMPOS GALLEGOS LUIS

 

DEP. LEONEL SANCHEZ

 DE FREIRE

 

3 PART.

 

 

RUBILAR ALBORNOZ ISAIAS D.T

 

DEP. LEONEL SANCHEZ

DE FREIRE

 

3 PART

 

 

 

ROMERO SANDOVAL JOSE

 

DEP. FERROVIARIOS

DE LONCOCHE

 

1 PART.

 

 

 

MELI ERIK GABRIEL

 

 DEP.SOUTH DAKOTA

 DE CUNCO

 

3 PART

 

 

GUILLIBRAND VEGA FELIPE

 

DEP. SOUTH DAKOTA

DE CUNCO

 

3 PART

 

 

CONTRERAS LEOCARES CLAUDIO

 

DEP. GOL Y GOL

DE NVA. IMPERIAL

 

1 PART

 

 

JIMENEZ GONZALEZ JAIRO

 

DEP. HURACAN

DE LOS SAUCES

 

OFICIO

 

 

 

GALLEGOS CIFUENTES JAIRO

 

 

DEP.SAMPDORIA

DE LAUTARO

 

 

OFICIO

 

                 

 

SANCHEZ PIMENTEL JUAN

 

 

DEP. BRISAS DEL RIO

DE CHOL CHOL

 

OFICIO

 

 

MELIN CARRASCO MICHAEL

 

DEP. INDEPENDIENTE

DE LOS SAUCES

 

OFICIO

 

 

MUÑOZ FLORES EDUARDO

 

DEP. INDEPENDIENTE

DE LOS SAUCES

 

OFICIO

 

 

FUICAS CABEZAS CRISTIAN D.T

 

DEP. INDEPENDIENTE

DE LOS SAUCES

 

OFICIO

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE SENIOR AÑO 2016

 

DOMINGO

11/12/2016

 

ANTILLANCA GONZALEZ RUBEN

 

DEP. COLO COLO

ASOC. LONCOCHE

 

 

1 PART

 

 

QUEZADA QUEZADA JONATHAN

 

DEP. COLO COLO

ASOC. LONCOCHE

 

 

OFICIO

 

 

 

ANTILLANCA GONZALEZ HECTOR

 

DEP. COLO COLO

ASOC. LONCOCHE

 

 

OFICIO

 

 

MENDOZA GUTIERREZ ROBERTO

 

DEP. COLO COLO

ASOC. LONCOCHE

 

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE SENIOR AÑO 2016

 

 

 

 

DOMINGO

04/12/2016

 

 

 

PEÑA OLAVARRIA CHRISTIAN A

 

 

 

DEP.FCO. PLEITEADO

ASOC. P. LAS CASAS

 

 

 

OFICIO

 

 

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE SENIOR AÑO 2016

 

 

 

 

DOMINGO

20/11/2016

 

AVENDAÑO AVENDAÑO JOSE

 

DEP. GUADALUPE

ASOC. LAUTARO

 

1 PART

 

 

PAREDES ESPINOZA GUSTAVO

 

DEP. AMANECER

ASOC. TEMUCO

 

OFICIO

 

 

ORTIZ HERNANDEZ JORGE D.T

 

DEP. U. AMANECER

ASOC. TEMUCO

 

OFICIO

 

 

DEL RIO SALAS MARCELO D.T

 

DEP. SANTOS F. CLUB

ASOC. SCHNEEBERGER

 

OFICIO

 

 

NOVOA DURAN ALEJANDRO J.D

 

DEP. SANTOS F. CLUB

ASOC. SCHNEEBERGER

 

OFICIO

 

 

HERNANDEZ QUILODRAN CRISTIAN

 

DEP. GUADALUPE

ASOC. LAUTARO

 

OFICIO

 

 

GUAJARDO CASTRO GERARDO

 

DEP. GUADALUPE

ASOC. LAUTARO

 

OFICIO

 

 

MORA ALVAREZ JULIO

 

DEP. GUADALUPE

ASOC. LAUTARO

 

OFICIO

 

 

ALARCON ALARCON EDISON

 

DEP. GUADALUPE

ASOC. GUADALUPE

 

OFICIO,

 

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE SENIOR AÑO 2016

 

 

 

 

DOMINGO

13/11/2016

 

 

 

CLUB DEPORTIVO COLO COLO

 

 

 

 

ASOC. LONCOCHE

 

 

 

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

13/11/2016

 

 

 

 

EPUL HERRERA ALDO ANTONIO

 

 

 

 

 

 ASOC. CHOL CHOL

 

 

 

 

 

2 PART

 

 

GUZMAN PINILLA JAIME HUMBERTO

 

ASOC. CHOL CHOL

 

3 PART

 

 

ZURITA CORNEJO IGNACIO

 

ASOC. CHOL CHOL

 

3 PART

 

 

LAVIS SILVA HAYMERTH J.D

 

ASOC. CHOL CHOL

 

2 PART

 

 

NARVAEZ AEDO NELSON EDUARDO D.T

 

ASOC. CHOL CHOL

 

OFICIO

 

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

06/11/2016

 

 

 

 

ZURITA CORNEJO IGNACIO

 

 

 

 

 

 ASOC. CHOL CHOL

 

 

 

 

 

E. TRAMITE

 

 

LAVIS SILVA HAYMETH J.D.

 

ASOC. CHOL CHOL

 

E. TRAMITE

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

30/10/2016

 

 

 

 

NARVAEZ AEDO NELSON

 

 

 

 

 

 ASOC. CHOL CHOL

 

 

 

 

 

AMONESTADO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE sénior AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

30/10/2016

 

 

 

 

CONTRERAS CANTO JOSE

 

 

 

 

DEP. ATLETICO CATOLICO

ASOC. PUREN

 

 

 

 

 

1 PART

 

 

CONEJEROS COÑUEPAN JORGE

 

DEP. CONSTRUCCION

 ASOC. GALVARINO

 

OFICIO

 

 

GRANDON CATRIMAN LUIS ALEJANDRO

 

DEP, LOS BOLDOS

ASOC. TEMUCO

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE sénior AÑO 2016

 

SABADO

22/10/2016

 

GONZALEZ ALVAREZ ALEXIS

 

DEP. FCO. PIZARRO

ASOC. P. LAS CASAS

 

 

OFICIO

 

 

BENAVIDES QUILAHUEQUE MAURICIO

 

DEP. ATL. AMANECER

ASOC. TEMUCO

 

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE sénior AÑO 2016

 

 

DOMINGO

16/10/2016

 

DIAZ LIZAMA JOEL

 

DEP. EV. MARIN ASOC.SCHNEEBERGER

 

1 PART

 

 

NORAMBUENA PEÑA ALVARO

 

DEP. PUCON ASOC. PUCON

 

1 PART

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE SUPER SENIOR AÑO 2016

 

 

 

 

 

 

DOMINGO

16/10/2016

 

 

 

 

MILLALEN GUTIERREZ GONZALO

 

 

 

 

 

DEP. FERROVIARIO

ASOC. GORBEA

 

 

 

 

 

1 PART

 

 

 

HERNANDEZ INOSTROZA MOISES

 

DEP. FERROVIARIO

ASOC. GORBEA

 

OFICIO

 

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA  AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

09/10/2016

 

 

 

 

CERDA OLATE JOSE M.

 

 

 

 

 

ASOC. PADRE LAS CASAS 

 

 

 

 

 

2 PART

 

 

 

PALACIO PARRA ELIAS

 

ASOC.NVA. IMPERIAL

 

1 PART

 

 

 

MARDONEZ MENDEZ JAIME

 

ASOC.NVA. IMPERIAL

 

1 PART

 

 

AGUILERA MEDINA MICHAEL

 

ASOC. VILLARRICA

 

2 PART

 

 

INOSTROZA AVILA MIGUEL

 

ASOC. CHOL CHOL

 

1 PART

 

 

ERICES NEIRA ABRAHAM

 

ASOC. CHOL CHOL

 

2 PART

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL   SENIOR  AÑO 2016

 

DOMINGO

 

09/10/2016

 

 

SAEZ ORMEÑO HECTOR

 

DEP. PALACIOS DE CAUTIN

 

 

1 PART

                      

 

ARANGO RUIZ JUAN

 

FERROVILLA DE CARAHUE

 

1 PART.

 

 

GUTIERREZ GAJARDO MAURICIO

 

PROGRESO DE ANGOL

 

1 PART

 

 

ESCOBAR ROA ITALO

 

PROGRESO DE ANGOL

 

1 PART

 

 

MARTINEZ LLANQUILEO LUIS

 

DEP. MADEGAL DE GALVARINO

 

1 PART

 

 

 

 

 

 

ZAPATA INOSTROZA ALEXIS

 

DEP.INDEPENDIENTE DE TOLTEN

 

1 PART

 

 

CEBALLOS LAGOS JOSE

 

I. GANADERO DE FREIRE

 

1 PART

 

 

TAPIA CASTILLO CARLOS

 

DEP. PALACIOS DE CAUTIN

 

 

OFICIO

 

 

OBREQUE SOTO WALDO

 

DEP. OLIMPIA  DE CAUTIN

 

OFICIO

 

 

HIGUERA RODRIGUEZ MARCELO

 

DEP. OLIMPIA  DE CAUTIN

 

OFICIO

 

 

SANHUEZA GOMEZ JOSE

 

DEP. OLIMPIA DE CAUTIN

 

OFICIO

 

 

VARGAS PINCHULEF MARCO

 

DEP. OLIMPIA DE CAUTIN

 

OFICIO

 

 

MARTINEZ LLANQUILEO CARLOS

 

DEP. MADEGAL DE GALVARINO

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA  AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

02/10/2016

 

 

 

 

ANGUITA GUBERNATTI PABLO

 

 

 

 

 

ASOC.ANGOL 

 

 

 

 

 

2 PART

 

 

 

DIAZ DIAZ IGNACIO

 

ASOC.ANGOL

 

2 PART

 

 

 

TRANAMIL SOTO YERSON

 

ASOC.NVA. IMPERIAL

 

2 PART

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL   SENIOR  AÑO 2016

 

DOMINGO

 

02/10/2016

 

VALLEJO GUTIERREZ VICTOR

 

B. MAGDALENO DE CAUTIN

 

OFICIO

 

 

HIDALGO GARRIDO HENRI

 

B. MAGDALENO DE CAUTIN

 

OFICIO

 

 

GONZALEZ CURIHUIL MANUEL F. D.T

 

B. MAGDALENO DE CAUTIN

 

OFICIO

 

 

ARAYA VEGA HUGO ALFONSO AYUD. TECNICO

 

DEP. FERROVIARIO DE GORBEA

 

OFICIO

 

 

LEAL ILLANES JOSE

 

DEP. O”HIGGINS DE IMPERIAL

 

OFICIO

 

 

ISLER MORALES ALIS RODRIGO

 

DEP. O”HIGGINS DE IMPERIAL

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA  AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

25/09/2016

 

 

 

 

FLORES RAMIREZ LUIS IGNACIO

 

 

 

 

 

ASOC.PUREN 

 

 

 

 

 

2 PART

 

 

 

LEAL RODAS LUIS

 

ASOC.UNION ENTRE RIOS

 

2 PART

 

 

 

HIGUERA AROCA CRISTIAN

 

ASOC.ANGOL

 

1 PART

 

 

JARA GONZALEZ HERNALDO

 

ASOC. C. SCHNEEBERGER

 

1 PART.

 

 

URRA PARRA FRANCISCO

 

ASOC. C. SCHNEEBERGER

 

2 PART.

 

FLORES MAUREIRA FERNANDO J.D.

 

ASOC. LAUTARO

 

3 PART.

 

CERDA GONZALEZ JOSE MIGUEL P.FISICO

 

ASOC. GALVARINO

 

2 PART.

 

 

ARIAS SEPULVEDA ANDRES ERMELIO

 

ASOC.CUNCO

 

OFICIO

 

 

 

BARRIGA NAHUELFIL DIEGO

 

ASOC. CUNCO

 

OFICIO

 

 

HUIRCALEO TORRES HECTOR HERNAN

 

ASOC. CUNCO

 

OFICIO

 

 

MATUS MATUS DIEGO NICOLAS

 

ASOC. CUNCO

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA  AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

11/09/2016

 

 

 

 

GARRIDO AGURTO OSCAR

 

 

 

 

 

ASOC. IMPERIAL 

 

 

 

 

 

1 PART

 

 

 

GODOY MORENO OSCAR GASTON

 

ASOC.CARAHUE

 

3 PART

 

 

 

SARAVIA NEIRA RENE J.D

 

ASOC. CARAHUE

 

1 PART

 

 

SARABIA MELLA MIGUEL

 

ASOC. CARAHUE

 

1 PART.

 

 

MANRIQUEZ VASQUEZ FELIX

 

ASOC. VILLARRICA

 

3 PART.

 

 

SARABIA MELLA OMAR

 

ASOC.CARAHUE

 

OFICIO

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE SUPER SENIOR  AÑO 2016

 

 

 

 

 

DOMINGO

11/09/2016

 

 

 

 

VENEGAS RODRIGUEZ DANIEL

 

 

 

 

 

SOUTH DAKOTA ASOC. CUNCO

 

 

 

 

 

1 PART

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA  AÑO 2016

 

 

 

DOMINGO

 

04/09/2016

 

 

 

 

BELLO DIAZ ROBERTO

 

 

 

 

 

ASOC. UNION E. RIOS

 

 

 

 

 

2 PART

 

 

 

 

VILCHES MOLINA MATIAS

 

ASOC. PTO. SAAVEDRA

 

1 PART

 

 

 

 

AGUAYO RUIZ MIRKO

 

ASOC. PTO. SAAVEDRA

 

2 PART

 

 

 

PARRA SEPULVEDA CESAR

 

ASOC. GALVARINO

 

1 PART.

 

 

 

HENRIQUEZ RODRIGUEZ ZENEN

 

ASOC. PADRE LAS CASAS

 

2 PART.

 

 

 

RODRIGUEZ TOLEDO CHRISTOFER

 

ASOC. PADRE LAS CASAS

 

1 PART.

 

 

 

ORMEÑO LUENGO MIGUEL

 

ASOC. PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

 

ZURITA CORNEJO IGNACIO

 

ASOC. CHOL CHOL

 

3 PART

 

 

 

 

BARRA MAGÑIN LUIS

 

ASOC. CHOL CHOL

 

3 PART

 

 

 

 

SOTO ILLANES JULIO

 

ASOC. CAUTIN

 

3 PART

 

 

 

 

SALAZAR LEAL RICARDO 

 

ASOC. CAUTIN

 

 

2 PART

 

 

 

ROGEL INSOTROZA ROLANDO

 

ASOC. CAUTIN

 

2 PART

 

 

 

STUARDO ACUÑA CARLOS

 

ASOC. GORBEA

 

1 PART

 

 

 

MELIN CARRASCO MICHAEL

 

ASOC. LOS SAUCES

 

2 PART

 

 

 

HUENTEMIL MENDOZA MAURICIO

 

ASOC. TEMUCO

 

3 PART

 

 

 

 

FUICA CABEZAS CRISTIAN D.T

 

ASOC. LOS SAUCES

 

3 PART

 

 

 

BURGOS ARANGUIZ BRAYAN

 

ASOC. LLAIMA VILCUN

 

1 PART

 

 

 

CASTILLO NORANBUENA JUAN

 

ASOC. PUCON

 

1 PART

 

 

 

 

ORTIZ SANDOVAL GASTON

 

ASOC. LONCOCHE

 

2 PART

 

 

 

RUIZ DE LOYZAGA MARCO

 

DEP. U. CATOLICO DE CARLOS SCHNEEBERGER

 

 

3 PART.

 

 

 

PALAVECINOS QUEZADA ROMILIO

 

 

DEP. SOUTH DAKOTA DE CUNCO

 

2 PART.

 

 

 

NARVAEZ AEDO NELSON D.T

 

ASOC. CHOL CHOL

 

OFICIO

 

 

        SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL  SERIE ADULTA  AÑO 2016

 

 

 

 

DOMINGO

 

31/08/2016

 

 

 

 

SCHIFFERLI RIFO FREDDY

 

 

 

 

 

ASOC. GORBEA

 

 

 

 

 

2 PART

 

 

 

MEDINA LA VOZ GABRIEL

 

ASOC. PTO. SAAVEDRA

 

1 PART

 

 

 

ANCALO GIACOMOZZI GINO

 

ASOC. PUREN

 

2 PART

 

 

MORAN COFRE RENE

 

ASOC. LLAIMA

 

2 PART.

 

 

VERGARA CIFUENTES JORDY

 

ASOC. GALVARINO

 

1 PART.

 

 

ROMERO ESPINOZA FABIAN

 

ASOC. GALVARINO

 

2 PART.

 

 

ALEGRIA TORRES RICHARD

 

ASOC. P. LAS CASAS

 

1 PART