SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL SELECCION 1º INFANTIL AÑO 2017

 

DOMINGO

10-09-2017

 

CANALES ORTEGA JOSE

 

ASOC. FREIRE

 

1 PART.

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

SABADO

09-09-2017

 

ANTILLANCA GONZALEZ JORGE

 

DEP.FERROVILLA

DE VILLARRICA

 

 

1 PART.

 

 

 

CASTILLO CARRASCO GONZALO

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

 

OFICIO

 

 

 

RODRIGUEZ QUILODRAN ALEJANDRO

 

DE LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

 

OFICIO

 

 

 

RIVAS WOTTKE SERGIO ANDRES

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

 

OFICIO

 

 

JARA BOBADILLA ELIACER ALEJANDRO

 

DEP. LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

SABADO

02-09-2017

 

 

VINET CRUCES ALEX

 

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL SELECCION 2º INFANTIL AÑO 2017

 

DOMINGO

03-09-2017

 

BRAVO PEREIRA BENJAMIN

 

ASOC. LAUTARO

 

2 PART.

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL SELECCION 1º INFANTIL AÑO 2017

 

DOMINGO

27-08-2017

 

GODOY INOSTROZA ANDRES

 

ASOC. CURACAUTIN

 

2 PART.

 

 

 

ALVAREZ HUANUAN RODRIGO

 

ASOC. LAUTARO

 

2 PART.

 

 

 

PANDA GARRIDO MATIAS

 

ASOC. GORBEA

 

1 PART

 

 

 

PARRAGUEZ CARRASCO ALEXIS (D.T)

 

ASOC. GALVARINO

 

3 PART.

 

 

 

PARRAGUEZ CARRASCO JOSE L. ( A.T)

 

ASOC. GALVARINO

 

3 PART.

 

 

 

FONSECA BILZ HECTOR (D.T)

 

ASOC. ANGOL

 

OFICIO

 

 

 

BUSTOS MENDEZ NELSON

 

ASOC. GALVARINO

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL SELECCION 2º INFANTIL AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

27-08-2017

 

 

 

 

 

 

BUJMAN JARA LEONARDO

 

 

 

 

 

 

ASOC. LOS SAUCES

 

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

FUENTES LUENGO ANGEL

 

 

ASOC. CHOL CHOL

 

 

1 PART

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

SABADO

26-08-2017

 

 

 

 

 

GONZALEZ SILVA JORGE

 

 

 

 

 

DEP.BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

 

 

 

3 PART.

 

 

 

 

MARTEL ALVAREZ PABLO

 

DEP.BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

3 PART

 

 

 

 

ORTIZ ARTIGAS RONALD

 

DE DANTE

DE NVA. IMPERIAL

 

 

1 PART.

 

 

 

 

STUARDO ACUÑA CARLOS

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

 

2 PART

 

 

 

JIMENEZ BUSTOS ISMAEL A.

 

DEP. DANTE

DE NUEVA IMPERIAL

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL SELECCIÓN 1º INFANTIL AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

20-08-2017

 

 

 

 

 

LEIVA MONROY ISMAEL

 

 

 

 

 

ASOC. FREIRE

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

CID RIQUELME THOMAS

 

 

ASOC. VILLARRICA

 

 

1 PART.

 

 

 

JEREZ AVENDAÑO FELIPE ARIEL

 

ASOC. GALVARINO

 

1 PART.

 

 

FERNANDEZ RIQUELME SEBASTIAN

 

ASOC. TRAIGUEN

 

1 PART

 

 

VALENZUELA MONTALBAN FERNANDO (J.D)

 

 

ASOC. FREIRE

 

 

OFICIO

 

 

 

GUAJARDO MARABOLI JORGE

 

ASOC. CURACAUTIN

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL SELECCIÓN 2º INFANTIL AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

20-08-2017

 

 

 

 

 

LEAL SANDOVAL GUILLERMO (P.A)

 

 

 

 

 

ASOC. GORBEA

 

 

 

 

 

3 PART.

 

 

 

 

AVENDAÑO PARRA JONATAN

 

 

ASOC. CAUTIN

 

 

1 PART.

 

 

 

CASTRO MUÑOZ IGNACIO

 

ASOC. GALVARINO

 

2 PART.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

20-08-2017

 

 

 

 

 

SALAMANCA OPAZO LUIS

 

 

 

 

 

DEP.FERROVILLA

DE VILLARRICA

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

CISTERNA GAC MAURICIO

 

DEP.BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

15-08-2017

 

 

 

 

 

VALLEJOS RIVAS LUIS

 

 

 

 

 

DEP.GUACOLDA

DE LAUTARO

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

 

GUAJARDO NUÑEZ MARCELO D.T

 

DEP.BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

06-08-2017

 

 

 

 

 

CHEUQUEPAN HERNANDEZ PABLO

 

 

 

 

 

DEP.ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

 

 

 

 

3 PART.

 

 

 

 

RIVAS WOTTKW SERGIO (AYUD.T)

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

 

2 PART

 

 

 

 

SEPULVEDA HEREDIA CRISTIAN

 

DE BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

1 PART.

 

 

 

 

ZAPATA INOSTROZA ALEXIS R.

 

DEP. INDEPENDIENTE

DE TOLTEN

 

 

1 PART

 

 

 

PEÑA OLAVARRIA CHRISTIAN A

 

DEP. INDEPENDIENTE

DE TOLTEN

 

 

OFICIO

 

 

 

ANTILLANCA GONZALEZ LUIS H.

 

DE FERROVILLA

DE VILLARRICA

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

30-07-2017

 

 

 

 

 

REYES MUÑOZ GUSTAVO

 

 

 

 

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

CANALES SOTO JOSE

 

DEP.FERROVIARIOS

DE GORBEA

 

1 PART

 

 

 

 

MANOSALVA RODRIGUEZ VICTOR

 

DE MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

23-07-2017

 

 

 

 

 

MARTINEZ LLANQUILEO LUIS

 

 

 

 

 

DEP.MADEGAL

DE GALVARINOL

 

 

 

 

 

3 PART.

 

 

 

 

JARA BOBADILLA ELIECER

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

 

 

AYELEF SANDOVAL JOSE

 

DE SAN ANTONIO

DE TEMUCO

 

 

2 PART.

 

 

 

 

VALLEJOS GUTIERREZ VICTOR

 

DEP. B. MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

2 PART

 

 

 

 

SALGADO TIZNADO JOSE

 

DEP. GUACOLDA

DE LAUTARO

 

 

2 PART

 

  

 

 

 

CONCHA ALEGRIA ROBERTO D.T

 

 

DEP.ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

 

 

2 PART

 

 

 

SOTO CASTRO SERGIO

 

DEP. TOLHUACA

DE MARILUAN

 

 

1 PART.

 

 

 

 

PARADA ROMAN CARLOS

 

DEP. TOLHUACA

DE MARILUAN

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

SEPULVEDA CORDERO MANUEL D.T

 

 

DEP. MADEGAL

DE GALVARINO

 

 

 

OFICIO

 

 

 

 

CARES GONZALEZ YOHNY

 

DEP. MADEGAL

ASOC. GALVARINO

 

 

OFICIO

 

 

 

MARTINEZ LLANQUILEO CARLOS

 

DE MADEGAL

ASOC. GALVARINO

 

 

OFICIO

 

 

 

BURGOS SIERRA BERNARDO

 

DE FERROVIARIO

ASOC. GORBEA

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

MANRIQUEZ BERRIOS MANUEL

 

DE ESC. CONSOLIDADA

ASOC. CURACAUTIN

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

TRONCOSO GONZALEZ ALEJANDRO

 

DE ESC. CONSOLIDADA

ASO. CURACAUTIN

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

CARTES QUIROGA PATRICIO

 

DE MANUEL PLAZA

ASOC. CARAHUE

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

16-07-2017

 

 

 

 

 

RIQUELME ANTIAS CHRISTIAN

 

 

 

 

 

DEP.SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

 

CATRILEO PAINEMAL MAURICIO

 

DEP.SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

2 PART

 

 

 

 

MILLAPAN REYES PABLO FELIPE

 

DE BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

1 PART.

 

 

 

 

GONZALEZ SILVA JORGE A.

 

DEP. BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

1 PART

 

 

 

 

ESCOBAR ORELLANA CRISTIAN

 

DEP. ARTURO PRAT

DE IMPERIAL

 

 

1 PART

 

  

 

 

 

MUÑOZ ORTIZ OSCAR RODRIGO

 

 

DEP.ARTURO PRAT

DE IMPERIAL

 

 

 

1 PART

 

 

 

VERGARA TAPIA OSCAR CEFERINO

 

DEP. ARTURO PRAT

DE IMPERIAL

 

 

2 PART.

 

 

 

 

CRUCES LLANOS WILSON FCO.

 

DEP. HURACAN

DE LAUTARO

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

MONCADA ROJAS LUIS ALBERTO

 

 

DEP. MADEGAL

DE GALVARINO

 

 

 

2 PART

 

 

 

 

ROMERO HENRIQUEZ CARLOS

 

DEP. SANTOS F. CLUB

ASOC. CARLOS SCHNEEBERGER

 

1 PART


 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

DOMINGO

 

09-07-2017

 

 

BUSTOS MORALES ELIZARDO M.

 

DEP. BARROS ARANA

DE UNION E. RIOS

 

 

3 PART.

 

 

 

 

 

GALLEGOS ALBARRAN LUIS A.

 

DEP. TOLHUACA

DE MARILUAN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

TORRES INOSTROZA FRANCISCO

 

DEP. LICEO

DE TRAIGUEN

 

 

3 PART.

 

 

 

 

 

MALDONADO SEPULVEDA MIGUEL

 

DEP. SAN ANTONIO

DE TEMUCO

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

MELLA SAN MARTIN JOSE D.T

 

DEP. COLO COLO

DE LONCOCHE

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

GOMEZ HUENUMAN JOSE

 

 

DEP. SAN ANTONIO

DE TEMUCO

 

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

02-07-2017

 

 

 

 

 

SAGREDO SAEZ DANILO

 

 

 

 

 

DEP.LICEO

DE TRAIGUEN

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

MARTINEZ HERRERA FELICIANO

 

DEP.MUNICIPAL

DE TRAIGUEN

 

2 PART

 

 

 

 

VILLARROEL CACERES JOSE G.

 

DE TRAIGUEN DPTVO

DE TRAIGUEN

 

 

2 PART.

 

 

 

TORRES MUÑOZ CLAUDIO

 

DEP. OLIMPICO

DE RENAICO

 

 

2 PART

 

 

 

COFRE ESPINOZA MAURICIO

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

2 PART

 

  

 

 

FERNANDEZ HERRERA JOSE

 

 

DEP.LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

 

2 PART

 

 

FERNANDEZ CARRASCO ELVIS

 

DEP. CENTRO ESTUDIANTIL

DE ANGOL

 

 

2 PART.

 

 

 

FUENTEALBA PINCHULEF GUILLERMO

 

DEP. COLO COLO

DE VILLARRICA

 

 

2 PART.

 

 

 

 

VILLENA VEGA ROBERTO

 

 

DEP. MARILUAN

DE VICTORIA

 

 

 

2 PART

 

 

 

PARRA VENEGAS JULIO

 

DEP. AMERICA

DE  CARLOS SCHNEEBERGER

 

2 PART

 

 

 

JARA LLANCAFIL HUGO

 

DEP.LISPERGUER

DE PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

 

VEJAR VENEGAS OSCAR E.

 

DEP.U. AMANECER

DE TEMUCO

 

2 PART

 

 

 

 

 

CARDENAS REPOL CHRISTIAN

 

DEP. CENTENARIO

ASOC. TEMUCO

 

 

2 PART.

 

 

HERRERA PAILAPICHUN CARLOS

 

DEP. REAL AMISTAD

DE PTO. SAAVEDRA

 

1 PART

 

 

ULLOA LILLO GUIDO

 

DE COMERCIO

DE PADRE LAS CASAS

 

1 PART

 

 

OJEDA DE LA JARA MIGUEL D.T

 

DE AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

2 PART

 

 

DE LA FUENTE ORTEGA OSCAR

 

DE AGUILA DEL B. NORTE

DE LAUTARO

 

2 PART

 

 

 

 

VALDES ARCE PEDRO

 

DEP. AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

BURGOS GALLEGOS RICARDO

 

DEP. FRONTERIZO

DE CURACAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

DE LA FUENTE SANDOVAL MARIO

 

DEP. GANADEROS

DE FREIRE

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

BUSTAMANTE RODRIGUEZ HECTOR

 

DEP. VILLA TURINGIA

DE CAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

BELLO DIAZ ROBERT ELVIS D.T

 

DEP. BARROS ARANA

DE UNION ENTRE RIOS

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

CABRERA CABEZAS GUSTAVO

 

DEP. PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

2 PART.

 

 

 

 

LASTRA GONZALEZ RICHARD

 

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

MONSALVEZ MUÑOZ CRISTIAN D.T

 

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

 

OFICIO


SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE SENIOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

25-06-2017

 

 

 

 

 

HORN TORRES JOSE LUIS

 

 

 

 

 

DEP.LAS QUILAS

DE TEMUCO

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

 

GONZALEZ SALDIAJORGE

 

DEP.LAS QUILAS

DE TEMUCO

 

2 PART

 

 

 

 

CANDIA GODOY GUILLERMO

 

DEP. UNION MANECER

DE TEMUCO

 

 

2 PART

 

 

 

 

TORRES GALLARDO FRANCISCO

 

DEP. SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

 

2 PART

 

  

 

 

 

CANALES TRONCOSO RODRIGO

 

 

DEP.SAN FERNANDO

DE CHOL CHOL

 

 

 

1 PART

 

 

 

VIVANCO CARTES JOSE

 

DEP. UNION F. CLUB

DE CHOL CHOL

 

 

2 PART.

 

 

 

 

MASSRI AGUILERA VICTOR Y.

 

DEP. PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

CEA HERNANDEZ JOSE

 

 

DEP. FCO. VALDES

DE PUCON

 

 

 

2 PART

 

 

 

 

AGURTO MORA CESAR IVAN

 

DEP.EL LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

2 PART

 

 

 

 

GRAS VARGAS CESAR RENE

 

DEP.EL LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

1 PART

 

 

 

 

MUÑOZ PINTO JORGE

 

DEP.MUNICIPAL TRAIGUEN

DE TRAIGUEN

 

2 PART

 

 

 

MANRIQUEZ BERRIOS MANUEL

 

DEP. ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

1 PART

 

 

 

CARRASCO VILLABLANCA JOSE

 

DE VILLA TURINGIA

DE CAUTIN

 

1 PART

 

 

 

MORA MORA OSCAR D.T

 

DE DANTE.

DE NVA. IMPERIAL

 

2 PART

 

 

 

SAEZ SANDOVAL FRANCISCO

 

DE OLIMPICO

DE RENAICO

 

2 PART

 

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

 

DOMINGO

07-05-17

 

 

 

 

 

LAVIN TORRES CARLOS HERNAN

D.T

 

 

 

 

 

DEP.FERROVIARIOS

DE GORBEA

 

 

 

 

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

30-04-17

 

 

 

 

 

LLANOS BREVES BRYAN

 

 

 

 

 

DEP.LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

PONCE CASTRO JORGE LUIS

 

 

DEP.ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

 

1 PART

 

 

 

ASTRADA MAURO ROMAN

 

DEP.FERROVIARIO

DE GORBEA

 

 

2 PART

 

 

 

 

FRITZ JARA JUWERSON ABAD

 

DEP. GOL Y GOL

DE NVA. IMPERIAL

 

 

1 PART

 

  

 

 

 

LIZAMA PALMA JUAN LUIS P.F.

 

 

DEP.GOL Y GOL

DE NVA. IMPERIAL

 

 

 

1 PART

 

 

CERDA GODOY CHISTOFER

 

DEP.ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

23-04-17

 

 

 

 

 

GLAUSSER VALDEVENITO BENITO

 

 

 

 

 

DEP.LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

NAVARRETE VILLARROEL JUAN J.D

 

 

DEP.GOL Y GOL

DE NVA. IMPERIAL

 

 

2 PART

 

 

 

 

CASTRO VILLAGRAN CLAUDIO

 

DEP.VILLA FLORENCIA

DE TRAIGUEN

 

 

2 PART

 

 

 

 

MARIN ZAPATA ANGELO J.D

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

3 PART

 

  

 

 

GODOY MORENO DAVID

 

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

 

2 PART

 

 

CID TOBAR ABEL

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

OFICIO

 

 

 

YAÑEZ COFRE IVAN PATRICIO

 

 

DEP.RIVER

DE CAUTIN

 

 

OFICIO

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

16-04-17

 

 

 

 

 

 

ALFARO CARMONA PEDRO

 

 

 

 

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

 

LEAL ALVAREZ SERGIO

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

2 PART

 

 

 

 

ELGUETA ULLOA CESAR

 

DEP. LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

2 PART

 

 

 

 

CABRERO FERNANDEZ LUIS

 

DEP. ESC. CONSOLIDADA

DE CURACAUTIN

 

 

2 PART

 

  

 

 

 

PACHECO AGUILERA CRISTIAN

 

 

DEP.FERROVIARIO

DE GORBEA

 

 

 

1 PART

 

 

GARRIDO ABURTO OSCAR

 

DEP. DANTE

DE NVA. IMPERIAL

 

OFICIO

 

 

 

 

BENAVIDES PEÑA HERNAN

 

 

DEP.BARRERA

DE VILLARRICA

 

 

OFICIO

 

                 

 

 

RAMIREZ PANGUE CAMILO

 

DEP. BARRERA

DE VILLARRICA

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

09-04-17

 

 

 

 

 

ASTRADA MAURO

 

 

 

 

 

DEP.FERROVIARIO

DE GORBEA

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

 

MANRIQUEZ FUENTES BRAYAN

 

DEP.VILLA FLORENCIA

DE TRAIGUEN

 

2 PART

 

 

 

 

ROCHA TRONCOSO FERNANDO

 

DEP. GUACOLDA

DE LAUTARO

 

 

2 PART

 

 

 

 

SANDOVAL ILLANES BRAYAN

 

DEP. UNION AMANECER

DE TEMUCO

 

 

1 PART

 

  

 

 

 

ARRAÑO TEJO CARLOS

 

 

DEP.ROSAMEL GALLARDO

DE MARILUAN

 

 

 

2 PART

 

 

 

 

MENDEZ MORALES MAGLIO

 

DEP. ROSAMEL GALLARDO

DE MARILUAN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

SCHOCKEY VISCARRA CHRISTOPHER

 

 

DEP. ROSAMEL GALLARDO

DE MARILUAN

 

 

2 PART

 

 

 

 

RAMIREZ SANCHEZ CARLOS

 

DEP.GOL Y GOL

DE IMPERIAL

 

2 PART

 

 

 

 

TORRES CASTRO CARLOS

 

DEP.JAVIERA CARRERA

DE ANGOL

 

1 PART

 

 

 

 

NAVARRETE MUÑOZ VICTOR

 

DEP.AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

2 PART

 

 

 

ROMERO ESPINOZA FABIAN

 

DEP. TRAIGUEN DPTVO.

DE TRAIGUEN

 

1 PART

 

 

 

VEGA SAEZ FRANCISCO

 

DE LOS POTABLES

DE PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

 

YAÑEZ YAÑEZ EDUARDO

 

DE DPTVO. VILLARRICA.

DE VILLARRICA

 

2 PART

 

 

 

RUIZ CARRASCO SERGIO

 

DE DPTVO. VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

1 PART

 

 

 

RIVERA SAÑLGADO CARLOS

 

DE DPTVO. VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

 

2 PART.

 

 

 

CURIVIL CHAIMA LUIS

 

DE MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

1 PART.

 

 

 

 

MARTINEZ BARRA CARLOS

 

DE FERROVIARIO

DE LONCOCHE

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

MUÑOZ MATAMALA MANUEL

 

DE PALACIOS

DE CAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

MILLANAO JELDRES ALVARO

 

DE POMONA

DE CAUTIN

 

 

1 PÀRT.

 

 

 

 

 

FIERRO RAMOS LUIS

 

DE POMONA

DE CAUTIN

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

INOSTROZA NOVOA RICARDO

 

DE LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

ALIANTE SANDOVAL DIEGO

 

DE PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

TAGLE HODGES MATIAS

 

DE PUELCHE ATLETICO

DE PUCON

 

 

2 PART.

 

 

 

 

 

GONZALEZ ESTRADA JOSHAM

 

DE SANTOS F. CLUB

DE C. SCHNMEEBERGER

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

VELASQUEZ DIAZ YERMY

 

DE SANTOS F. CLUB

DE C.SCHNEEBERGER

 

 

1 PART.

 

 

 

 

 

TORRES CAMPOS ANIBAL

 

DE LORENZO DE LA MAZA

DE RENAICO

 

 

3 PART.

 

 

 

 

 

OVALLE GOMEZ JUAN D.T

 

DE DEPORTIVO VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

 

OFICIO

 

 

 

 

 

BIZAMA CERDA RICARDO

 

DE POMONA

DE CAUTIN

 

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

02-04-17

 

 

 

 

AVILA LANDEROS JOSE

 

 

 

 

 

DEP.POMONA

DE CAUTIN

 

 

 

 

 

1 PART.

 

 

 

BURGOS MUÑOZ ALEXIS

 

DEP.POMONA

DE CAUTIN

 

3 PART

 

 

 

CALZADILLA SILVA RUBEN

 

DEP. ATL. CATOLICO

DE PUREN

 

 

2 PART

 

 

 

MARTINEZ PEDRAZA LUCAS

 

DEP. ATL. CATOLICO

DE PUREN

 

 

1 PART

 

  

 

 

VELASQUEZ SAN MARTIN JAIME

 

 

DEP.LOS POTABLES

DE PITRUFQUEN

 

 

 

3 PART

 

 

 

ORTEGA VIDAL YORDAN

 

DEP. BARRERA

DE VILLARRICA

 

 

1 PART.

 

 

 

HERNANDEZ CONSTANZO NIBALDO

 

DEP. TRAIGUEN DPTVO.

DE TRAIGUEN

 

 

1 PART

 

 

 

PINO ALVAREZ CLODOMIRO D.T

 

DEP.J. CHERQUENCO

DE VILCUN

 

3 PART

 

 

 

PEÑA REYES LUIS

 

DEP.J. CHERQUENCO

DE VILCUN

 

3 PART

 

 

 

SARABIA MELLA OMAR

 

DEP.MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

3 PART

 

 

YAUPE MARIN MANUEL

 

DEP. HUILIO

DE UNION E. RIOS

 

2 PART

 

 

TAGLE HORGGES FRANCISCO

 

DE PUELCHE ATL.

DE PUCON

 

1 PART

 

 

POZO INOSTROZA CRISTIAN

 

DE LICEO

DE C. SCHNEEBERGER

 

1 PART

 

 

SEPULVEDA ESPINOZA MICHAEL

 

DE FERROVIARIO

DE LONCOCHE

 

2 PART

 

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

26-03-17

 

 

 

 

CISTERNA PARRA CARLOS

 

 

 

 

 

DEP.SANTOS F. CLUB

DE CARLOS SCHNEEBERGER

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

SEPULVEDA FIGUEROA VICTOR

 

DEP.FCO. PIZARRO

DE PADRE LAS CASAS

 

2 PART

 

 

 

MUÑOZ LEON ANGELO

 

DEP. MANUEL PLAZA

DE CARAHUE

 

 

1 PART

 

 

 

GONZALEZ SILVA JORGE

 

DEP. BIBIANO MAGDALENO

DE CAUTIN

 

 

3 PART

 

  

 

 

CABELLO GONZALEZ SEBASTIAN

 

 

DEP. VILLA FLORENCIA

DE TRAIGUEN

 

 

 

1 PART

 

 

 

SEPULVEDA CALDERON CLAUDIO

 

DEP. AGUILA B. NORTE

DE LAUTARO

 

 

1 PART.

 

 

 

RAMIREZ SANCHEZ CARLOS

 

DEP. GOL Y GOL

DE NVA-. IMPERIAL

 

 

1 PART

 

 

 

ULLOA ARIAS MARCELO

 

DEP. SAMPDORIA

DE LAUTARO

 

1 PART

 

 

 

FUICA CABEZAS CAMILO

 

DEP. INDEPENDIENTE

DE LOS SAUCES

 

1 PART

 

 

 

MATUS MAC-DONALD ANDRES

 

DEP.UNION AMANECER

DE TEMUCO

 

1 PART

 

 

 

ITURRA SUAZO RICARDO

 

DEP.HUILIO 

DE UNION ENTRE RIOS

 

2 PART

 

 

RODRIGUEZ CORDOVA GONZALO

 

DEP.PUEBLO NUEVO

 DE CUNCO

 

2 PART

 

 

 

AVELLO ALVAREZ MARCELO

D.T

 

DEP. PUEBLO NUEVO

 DE CUNCO

 

2 PART.

 

 

 

GONZALEZ VERGARA JORGE

 

DEP. JAVIERA CARRERA

 DE ANGOL

 

1 PART.

 

 

MUÑOZ VERGARA PABLO

 

DEP. LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

2 PART

 

 

 

CATRICHEO ZAPATA OSCAR

 

DEP.LUCHADOR

DE LICAN RAY

 

1 PART.

 

 

 

CATRICHEO HUENULLAN FABIAN

 

 DEP.LUCHADOR

 DE LICAN RAY

 

2 PART

 

 

ACUM MILLAN PABLO

AYUD. TECNICO

 

DEP. VILLARRICA

DE VILLARRICA

 

3 PART

 

 

HUILIÑIR CARDENAS OSCAR

 

DEP. PALACIOS

DE CAUTIN

 

1 PART

 

 

GONZALEZ YAÑEZ RODOLFO

 

DEP. CONSTRUCCION

DE GALVARINO

 

1 PART

 

 

GUZMAN FLORES FABIAN

 

DEP. J. CHERQUENCO

DE VILCUN

 

1 PART.

 

 

MARTINEZ MELLADO DARIO

 

DEP. J. CHERQUENCO

 

1 PART.

 

 

MELIN CARRASCO POOL

 

DEP. HURACAN

DE LOS SAUCES

 

OFICIO

 

 

 

REYES ITURRA DAVID

 

 

DEP.HURACAN

DE LOS SAUCES

 

 

OFICIO

 

                  

 

RUIZ ULLOA ALEX

 

 

DEP. FOURCADE

DE LONCOCHE

 

OFICIO

 

 

PAINENAO OLIVA SERGIO

 

DEP. POBL. MEZA

DE PADRE LAS CASAS

 

OFICIO

 

SANCIONES  CAMPEONATO REGIONAL CLUBES SERIE HONOR  AÑO 2017

 

 

 

 

 

DOMINGO

19-03-17

 

 

 

 

SALAZAR PALMA FRANCO

 

 

 

 

 

DEP.DEP. DANTE

DE NVA. IMPERIAL

 

 

 

 

 

 

2 PART.

 

 

 

CURAQUEO PARRA GUERRA

 

DEP. AUGUSTO WINTER

DE PTO. SAAVEDRA

 

1 PART

 

 

 

PAILACURA TRAIPE IVAN

 

DEP. JUVENIL OBRERO

DE PTO. SAAVEDRA

 

 

1 PART

 

 

 

QUEZADA EXMON DIEGO

 

DEP. JUVENIL OBRERO

DE PTO. SAAVEDRA

 

 

2 PART

 

  

 

 

LARA CALFICURA HUMBERTO

 

 

DEP. AGRICOLA

DE GORBEA

 

 

 

3 PART

 

 

 

BELMAR ACUÑA JORGE D.T

 

DEP. FOURCADE

DE LONCOCHE

 

 

2 PART.

 

 

 

CONTRERAS GOMEZ ALEJANDRO

 

DEP. SANTOS F. CLUB

DE C. SCHNEEBERGER

 

 

2 PART

 

 

 

MADARIAGA TRINTRIQUEO

JUAN

 

GUILLERMO EYZAGUIRRE

DE PITRUFQUEN

 

1 PART

 

 

<